администраторы:

Аlice

приветствую вас на форуме пары Глеб и Лера

модераторы:

пока нет

Глеб и Лера forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глеб и Лера forever » коментарии к фанфикам » ЧеЛо - век


ЧеЛо - век

Сообщений 781 страница 785 из 785

781

Светония
))))

Собираю Леркины детские фотки... Вряд ли фики со временными сдвигами в рань обретут очертания, но...

http://best-plastica.ru/wp-content/uplo … etstvo.jpg
http://best-plastica.ru/wp-content/uplo … N42Wqa.jpg

0

782

Вот я тут думаю в очередной раз... Лерка в отношениях с АН такую позицию занимала... очень женскую. То есть она вроде как постоянно давала понять, что АН ее интересует. Тем самым подталкивая не только Глеба и Нину к ревности и действиям, но и самого АН к мыслям. И при этом она ничего вроде бы не делала, ну т.е. вроде бы и пригласил сам, и поцеловал сам... И все равно у меня ощущение, что эй хотелось, и она работала над его заполучением...
Вот думаю... чем бы в доАНное время ее мог привлечь скажем Глеб) И стала ли бы она действовать так же, вроде невербально заявлять...

0

783

Прекрасное последнее стихотворение! Похоже на Глеба и как-то с надеждой, что действительно любить не перестанет, но любовь больше не будет драмой отболит, отпустит. Большое спасибо Было приятно увидеть обновление.

0

784

Очень неожиданно, что всем оно нравится) Но я счастлива! ))) И как всегда проверено на личном опыте, поэтому, возможно так и будет)

Единственное, что с Дорогами не бьется, потому что в Дорогах у Леры сыновья погодки, поэтому либо два ребенка, а не один Петя, либо Лера не бегает по практикам... Как-то я сама только постфактум сообразила это всё)

Отредактировано ЧеЛо-век (2019-01-02 23:18:39)

0

785

Вот жизнь) Когда пришла муза и показывает картинки с хэпиэндовому фику, как назло нет доступа к фикбуку, где выложено "начало" и в черновиках валяется финал))) Жутко неудобно и жаль, что на форуме нет черновиков). И в такие моменты жалею, что незаконченное сюда не приношу...)
Но если тезисно, то пришло мне на ум, как так Лерка могла оказаться незамужней и в той Тулузе, где я в ХЭ-фике потом прописала ЧеЛо. Обоснуй конечно неважнецкий, особенно с учетом все той же языковой дырки (но в конце концов могу найти какой-нить центр в англосаксонском мире и переделать чуток, а с другой стороны вполне распространены французские, немецкие и даже китайские школы не только в двух столицах, а с учетом того, что Глеба точно родители прочили в медики, где латынь, я верю в Аллину способность к стратегическому мышлению, а Лера в конце концов могла с детства любить французских художников (например: https://batop.ru/10-samyh-izvestnyh-fra … udozhnikov) и, будучи девочкой целеустремленной, изучать не только художества, но и соответствующий язык... это все притянуто за уши, в реальности я верю, что они учились в разных школах, притом с английским иностранным, но... ). Короче, обоснуй, может, и фиговый, но.
На сколько я там помню, ЧеГо в одной из серий, не помню, после операции Дини, наверное, подали заявление в ЗАГС. В реальности, наверное, забабахивать что-то планов не было, расписались бы через положенные две недели... Но можно же пофантазировать, что всё-таки свадьба планировалась, и записывались они за несколько месяцев до даты, выбрали какую-нибудь дурацкую романтическую дату, например, красивую "20.08.2008" или как-то так.
А тут развязка дютюктивной истории... и Алла, и Емельянов, и Анкушев до кучи (поди на грузовике тоже выжил). И Лерка-то, конечно, врач, и живёт уже не у Лобовых, но врач она в операционной, а вне операционной она девочка, которую 7 лет гнобила убийца родителей и почти убийца брата, и как вообще жить, если еще и Глеб со своей любовью и добротой, и ОВ с отеческим неведением о делах женушки... и как-то им сочувствовать надо и поддерживать, и что-то с Диней делать (забрать немедленно от выжившей Аллы!!! но опека же на ОВ), короче надо оставлять все, как есть, а это очень трудно, замыкаться на одного Сашу... это и Гордеев взвоет... А тут предлагают поехать в Тулузу в медцентр - типа для иностр.студентов двух-трехмесячные курсы тематические, потом де по идее можно там поучиться полгода-годик по какой-нить ISIC программе.
Ну, и Гордеев берет Лерку за плечи и пинком под зад документы собирать и лететь подальше от серпентария Лобовского. А что свадьба, а вот вернешься, отгрохаем, куда спешить, у нас вся жизнь впереди, я теперь за тебя отвечаю, и знаю, что тебе сейчас это нужнее штампа. И товарищи студенты поддерживают, хотя про Аллу не в курсах. Обучение кстати могёт быть и на инглише в таком разе. Ну, а там Лерка ессесно оттаивает - интересно, красиво, все по-другому, никаких Лобовых. Грызет конечно, что Диня там, что мужики Лобовы брошены, но положа руку на сердце, я в Диню еще верю, а в страдашки по неподдерживанию семьи убийцы родителей... Ну это же Лера Чехова, правильная справедливица... Так что может и нет этой опции внутри нее.
А потом Лерке предлагают там остаться на какое-то время, она подтягивает фрэнч, сдает языковой экзамен и по договоренности с тем московским вузом, где ее альмаматер, остается.
Вот как-то так.
А Глеб... понимает после трагедии с мамой, что надо таки оправдать ее надежды на сына-медика, сам учится делать все процедуры и прочее, короче нимбический парень, даже Гордеев скупо похвалил как-то. А к концу лета оклемывается Алла, просчитывает ситуацию с Лерой и надавливает на мужа и Диню, что Лерочка там совсем одна, а Глебушке нужно хорошее образование, как и Лерочке... и в итоге этих тонких интриг, напутствуемый Динимым "ты там присмотри за Леркой, она знаешь какая... это только кажется, что сильная..." и т.п. отправляется в Тулузу... Ну или куда-то там еще, если решу, что лучше Лондон (там сильно дороже жить) или какой-нить Израиль (там англоязычные программы могут быть вполне, но язык и главное национальность!..) или Финляндия (опять же с английским без финского учиться можно, но... будет еще Гордеев к Лерке мотаться, а оно нам надо?)
Как-то так.
Осталось прописать все это и остальное между главой в фикбуке и счастливым давно написанным эндом... Кто б написал еще...

0


Вы здесь » Глеб и Лера forever » коментарии к фанфикам » ЧеЛо - век