администраторы:

Аlice

приветствую вас на форуме пары Глеб и Лера

модераторы:

пока нет

Глеб и Лера forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глеб и Лера forever » Наш форум » предложения


предложения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

все предложения по изменинию или дополнению форума сюда

0

2

Когда авторов станет больше, предлагаю создать темку"Вызов" (а то не разгребусь)  :rofl: .

0

3

Ангел-вредитель что есть "вызов"

0

4

:D Ну даёте. Например, кто-то из форумчан хочет почитать определённый сюжет. Самому писать влом или не может по каким-то причинам. Он оформляет вызов: кратко ситуацию и персонажей. А какой-нибудь автор за это берётся. Вот и вся суть

0

5

Ангел-вредитель написал(а):

Ну даёте. Например, кто-то из форумчан хочет почитать определённый сюжет. Самому писать влом или не может по каким-то причинам. Он оформляет вызов: кратко ситуацию и персонажей. А какой-нибудь автор за это берётся. Вот и вся суть

понятно, я только за

0

6

люди, нужен баннер, кто возьмется делать?

0

7

а может переименуем форум?

не "Лера и Глеб - фореве"
а "Глеб и Лера - фореве".. и складнее, почти стих. и вобще.. тут больше Глеба обсуждаем.. =))

0

8

Я за:)
Я вообще уже давно предлагала назвать форум "Игорь Шмаков" :D

0

9

Iva_ksen написал(а):

Я вообще уже давно предлагала назвать форум "Игорь Шмаков"

нет.. я Игоря только этому сериалу знаю. Я его уважаю, люблю, молюсь, но ... я не знаю его и о нем достаточно.. другое дело Глеб...

0

10

Ну дак будут же и другие роли и в театре, и в кино:)
Чтож он вечным Глебом будет? :D

0

11

Iva_ksen написал(а):

Ну дак будут же и другие роли и в театре, и в кино:)Чтож он вечным Глебом будет?

мн.. мне интересен Игорь, как актер, да.

но люблю я Глеба!!!! и живу я Глебом!!!! =))))))) (мн.. надеюсь, я правильно понята? -)))))

Отредактировано ЧеЛо-век (2008-07-11 14:13:54)

0

12

ЧеЛо-век, конечно, правильно:)
Я не хочу спорить:)
Только вот кто будет переименовывать, если наш блудный администратор опять пропала?:)

0

13

Iva_ksen написал(а):

Только вот кто будет переименовывать, если наш блудный администратор опять пропала?

вчера я ее видела =)

0

14

А вообще такое... название вас устраивает? Ведь можно придумать что-то другое. Да хотя бы (беру банально) - "ЧеЛовечный форум"

0

15

Прикольное название было бы:)
И звучало бы как-то интереснее прежнего.
Машу в модеры!:))))))))))))))

0

16

Присоединяюсь к требованиям "Машу в модеры"))))

0

17

а Машу спросили?
я - обожаю компы. но я необязательная личность.. и уважаю нашу милую Алис..

а ЧеЛовечный - понятно единицам.. может.. Летящий ЧеЛовек =))) (блин.. как-то нескромно тогда мой ник на этом фоне =)))))

0

18

"(блин.. как-то нескромно тогда мой ник на этом фоне =)))))"
Я, собственно говоря, по этому и предложила))) По нику твоему. Логично, что на таком форуме модер с таким ником.

А alice никто не отменял)))

0

19

alice

Можем в форуме болталка создать третий подфорум типа оффтопа. Просто надеюсь написать фик не ЧеЛошный, а КаНонный. А уходить на сообщество не хочу.))) + ко всему, могут потребоваться скрины других пар - тоже в тот подфорум выбрасывать...

Всё, молчу))) Требования закончились

0

20

доползла накрнец - то до вас, ну что начнем разгон полетов http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/304/23304379_1208812705_EEEE.gif 
1. на счет переименования я за, только нужно придумать название, ну если вы все еще хотите его менять, жду предложений(обещаю больше не пропаду)
2. машу в модераторы, хм... я предлогаю в админы, если ты конеч - но не против
3. был разговор на счет того что бы сделать форум посвященный игорю, можно не парится, а посвятить его глебу, если леру здесь почти не обсуждают
4. на счет третьего подфорума, да можно сделать, думаю у многих есть рассказы не о Лере и Глебе
так вроде все ,если не все, обращайтесь я тут( пока еще)

0


Вы здесь » Глеб и Лера forever » Наш форум » предложения