администраторы:

Аlice

приветствую вас на форуме пары Глеб и Лера

модераторы:

пока нет

Глеб и Лера forever

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глеб и Лера forever » обсуждение пары » обсуждение пары


обсуждение пары

Сообщений 481 страница 498 из 498

481

Задумчивая написал(а):

А мне интересно, привязывали ли сценаристы события к конкретным датам, местам и т.п., или все от фонаря. Чтобы что-то раскапывать, надо чтобы что-то было в основе.

думаю, 14 число понедельник - привязали к 2008 году. остальное - наврядли. но! думали создатели или нет, а мир создан! и изучать его можно, хотя глюкавость надо иметь ввиду =))))

0

482

ЧеЛо-век написал(а):

но! думали создатели или нет, а мир создан! и изучать его можно, хотя глюкавость надо иметь ввиду =))))

Она уж очень часто встречается. А Д.р. Куратова и эпохальную ночь на даче ты тоже вычислила?

0

483

Задумчивая написал(а):

Она уж очень часто встречается. А Д.р. Куратова и эпохальную ночь на даче ты тоже вычислила?

еще не дошла до этой серии =)))) попробую )))

0

484

ЧеЛо-век написал(а):

еще не дошла до этой серии =)))) попробую )))

это должно быть в самом начале мая. от Лериного вроде недалеко.

0

485

Задумчивая написал(а):

это должно быть в самом начале мая. от Лериного вроде недалеко.

да. наверное.

чем дольше смотрю, тем больше думаю, что любовная линия с финальным загсом - фигня полная.
чем дольше живу, тем четче понимаю, что с Глебом и в целом аутсайдерами иного не бывает, как и второго шанса у них.
и в целом.. я вобще скоро перестану верить в бальшую светлую любовь Глеба к Лере...

0

486

ЧеЛо-век написал(а):

чем дольше живу, тем четче понимаю, что с Глебом и в целом аутсайдерами иного не бывает, как и второго шанса у них.

Я вот вообще сценоров не понимаю...Не был же но аутсайдером!!Его вообще на какое-то время на 1 план вывели...Вот мне все Бедная Настя вспоминается...Слишком уж много параллелей можно провести с ЯЛ...Там все было хорошо...

ЧеЛо-век написал(а):

и в целом.. я вобще скоро перестану верить в бальшую светлую любовь Глеба к Лере...

почему? http://i021.radikal.ru/0804/e0/bfb3c0e5755a.gif

0

487

ХомЯчиха написал(а):

Я вот вообще сценоров не понимаю...Не был же но аутсайдером!!Его вообще на какое-то время на 1 план вывели...Вот мне все Бедная Настя вспоминается...Слишком уж много параллелей можно провести с ЯЛ...Там все было хорошо...

ох.. Бедная Настя и не говори... Корф чудо... но там про детство было сказано много слов, там было понятно, от чего и почему. А здесь... хотя да... именно Корф, наверное, давал мне надежду последние 10 серий ЯЛ

Аутсайдерами я зову не героев второго плана, а лишних в любомном треу или много -угольнике

ХомЯчиха написал(а):

ЧеЛо-век написал(а):
и в целом.. я вобще скоро перестану верить в бальшую светлую любовь Глеба к Лере...

почему?

Ну потому что пересматриваю фильм и иначе смотрю на мир.

0

488

ЧеЛо-век написал(а):

Ну потому что пересматриваю фильм и иначе смотрю на мир.

Наверно фиг с ним,не надо мне этот сериал смотреть...Ток расстраиваться(((Все, даже мой не убиваемый пазитифф сдох...(((Тем более в ноябре дома инета не будет...

0

489

ЧеЛо-век написал(а):

Аутсайдерами я зову не героев второго плана, а лишних в любомном треу или много -угольнике

Кста,раз уж заговорили о Бедной Насте!Там у главной героини тож любовь была...Тож Большая и Светлая!И тем не менее... ;)

0

490

ХомЯчиха написал(а):

Наверно фиг с ним,не надо мне этот сериал смотреть...Ток расстраиваться(((Все, даже мой не убиваемый пазитифф сдох...(((Тем более в ноябре дома инета не будет...

не оч.точно выразилась. в моей жизни есть опр.события. которые наклыдываясь на пересмотр влияют на мое сознание

ХомЯчиха написал(а):

Кста,раз уж заговорили о Бедной Насте!Там у главной героини тож любовь была...Тож Большая и Светлая!И тем не менее...

я плохо понмю все что было до Корфа =)))))))))))) Этот первый ее дебил меня бесил =)))))))))

0

491

ЧеЛо-век написал(а):

Этот первый ее дебил меня бесил =)))))))))

((((((((((((((((((((((((((((((((((((А мне вот очень нравится Красилов...

0

492

ХомЯчиха написал(а):

((((((((((((((((((((((((((((((((((((А мне вот очень нравится Красилов...

прости!!!!!!! я не хотела никого обидеть. ни тебя, ни его. (хотя и в пушкаревщине он тоже меня раздражал) вот язык мой враг мой.. (((((((
просто Корф и Глеб где-то одного типа люди. и этот тип людей мне физиологически ближе =)))) и Настю как и ЯЛ я стала смотреть более регулярно с момента выдвижения этих двух в главгеры. =))

+2

493

ЧеЛо-век написал(а):

прости!!!!!!! я не хотела никого обидеть. ни тебя, ни его. (хотя и в пушкаревщине он тоже меня раздражал) вот язык мой враг мой.. (((((((
просто Корф и Глеб где-то одного типа люди. и этот тип людей мне физиологически ближе =)))) и Настю как и ЯЛ я стала смотреть более регулярно с момента выдвижения этих двух в главгеры. =))

Мне актер оч нравицо=)Чисто как актер)))А перс его...Ну так неплохо к нему я относилась...Причем и там и сям=))))))))

0

494

ХомЯчиха написал(а):

Мне актер оч нравицо=)Чисто как актер)))

каждому свое =))))

0

495

Сериал уже кончился... жалко. Лучше бы продолжили сериал 2 сезон, ну когда Галкин умер, придумали бы там Гордеев уехал в Москву в другую больницу, А Лера осталась с Глебом. Ну сначала типа всё хорошо, потом напридумывали бы каких-нибудь проблем... Ну фантазия же у них есть! Мы же придумываем фанфики!

0

496

Irochka
Дело не в фантазии. Дело в том, что к реальности это привязать, а мы такие фики пишем... Порой просто не основываясь на реальности.

0

497

Irochka
Не понимаю, куда делось начало Вашего фанфика...

А продолжение ЧеГо бы было. И было бы оно уже не интересно. Ибо если правду говорить - не понравилась бы она ни ЧеЛо-фанатам, ни ЧеГо-фанатам. А без Галкина уже невозможно. Да и Игорь болен.

Ангел-вредитель
Вау какая авка у тебя! Красота, только бледная...
Ну, я не согласна, что фанфики всегда ни на чем не основаны)) Хотя лично я перестала верить, что Гордеев мог так сподличать-сглупить, как у меня...

0

498

Как же я по ним соскучилась... Посмотрела пару старых клипов... и... хех...

0


Вы здесь » Глеб и Лера forever » обсуждение пары » обсуждение пары